Суд присяжных — Выпуск от 25.05.2021 Убил бомжа, который ему мешал

Эфир программы от 25 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.05.2021 фотоРано утром около мемориала славы уборщики обнаружили тело мужчины. Вокруг было много крови, поэтому они сразу вызвали скорую помощь. Медики отметили, что скончался мужчина от четырех ножевых ранений. Личность убитого удалось установить на следующий день. Им оказался Павел Андреевич. Мужчина вот уже больше двух лет живет на улице и нигде не работает. Поначалу появилась версия, то Павел поругался с кем-то из собутыльников, вот только у всех было алиби. Неожиданно следователи вспомнили про Станислава Алексеевича.

Молодой человек вел свой блог в социальных сетях, в котором негативно высказывался о бомжах. Ему очень хотелось, чтобы город преобразился и стал более красивым. Но из-за того, что в центре часто отдыхают люди низкого социального статуса, то Станислав бесился. Он не знал, как можно от них избавиться, поэтому пошел на радикальные меры. Молодой человек понял, что если убьет одного из них, то и другие больше не будут отдыхать в парке.

Поздно вечером Стас возвращался домой с тренировки. Он заметил на скамейке пьяного Павла, который громко храпел. Мужчину это начало раздражать, и он схватился за нож. Поняв, что бомж мертв, то Стас притащил тело к мемориалу славу. Скорее всего, парень сделал это намеренно, чтобы все видели, что их ждет дальше. В этот момент к скамейке подходил друг убитого Павла, который и увидел его убийцу в лицо.

Сегодня мужчина так же пришел в зал суда, чтобы доказать причастность Стаса к этой трагедии. Однако сам молодой человек утверждает, что не убивал Павла. Он подтвердил, что действительно ненавидел бомжей, да и сам Павел несколько раз портил его отдых с девушкой. Но неужели молодой человек все-таки решился на убийство? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *