Суд присяжных — Выпуск от 26.04.2019 Моряк поквитался с возлюбленным жены

Эфир программы от 26 апреля 2019 года

суд присяжных фотоМоряк, вернувшись с плавания, обнаружил, что его жена его не дождалась. Любовник жены был найден убитым в собственной квартире. Подозреваемым стал моряк, который вернулся из острова Сомали, находясь там в длительном плену. Когда вернувшийся моряк зашел в дом, он застал свою дочь с подругой жены, в это время его жена находилась именно с любовником. Любовник жены является сотрудником кредитной компании, он ей обещал, что закроет ее долги, если она окажет ему интимные услуги. Какое решение примут присяжные, мог ли мужчина таким образом отомстить любовнику?

Игорь Порошин решил пойти на морскую службу в итальянскую компанию. Его задачей было доставлять грузы в Италию через Красное море. Когда их судно проходило через Аденский залив, на них напали пираты – они остановили судно и поставили его на якорь, требуя выкупа у компании. Итальянцы с выкупом не торопились. Но после десяти месяцев плена, Игорю удалось покинуть судно. Он незаметно спрыгнул с него и проплыл пять километров, а затем пробирался через пустыню. Благодаря миссии ООН, Игорю удалось вернуться домой, в родной Санкт – Петербург. Когда Игорь находился в Джибути, он позвонил своей супруге и сообщил, что в течение месяца прибудет домой. Но, прилетев в Пулково, решил сделать сюрприз.

Когда Игорь зашел в свою квартиру, он увидел подругу жены и свою дочь – Лену. Софья сообщила, что жена на встрече с работником кредитной организации. Игорь был очень зол, ушел из дома и очень быстро нашел адрес Леонида Кротова.
Игорь утверждает, что, когда пришел к Кротову, тот был уже мертв, увидев нож рядом с трупом, он подумал, что Леонида убила его жена. Игорь вытер нож и схватил его своей рукой, чтобы оставить отпечатки. Затем, он вызвал скорую и полицию. Полиции Игорь сразу сознался в убийстве, чтобы скрыть вину своей жены. Но уже когда оказался в тюрьме понял, что его хрупкая жена сделать этого не могла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *