Суд присяжных — Выпуск от 24.06.2021 Испугалась, что из-за подруги может сесть в тюрьму

Эфир программы от 24 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.06.2021 фотоАлла Макарова долгие годы мечтала о большой и дружной семье. Когда же она познакомилась со своим будущим супругом, то мужчина отметил, что тоже хочет наследника. Оказывается, что от первой жены он ушел из-за того, что она не могла родить ему здорового малыша. Тогда он договорился с Аллой, что после рождения ребенка подарит ей трехкомнатную квартиру. Но в случае, если с ребенком все будет очень плохо, то он уйдет. Такой договор Алле понравился, поскольку она была здорова, да и сама хотела уже дочь.

И вот неожиданно на пятом месяце беременности выяснилось, что у плода есть патологии. Аборт врачи запретили делать, поскольку это могло быть опасно для здоровья матери. Тогда-то Алла начала думать, как подменить детей в роддоме. Она вспомнила, что Настя должна ей 350 тысяч рублей. Десять лет назад они вместе занимались бизнесом и вот подругу задержали. Алла отдала все свои сбережения, чтобы спасти Настю, а та обещала все вернуть. Девушка заявила, что если Настя ей поможет в данной схеме, то она простит долг.

За два месяца до родов подруга все-таки устроилась в тот самый роддом. К счастью, в этот день было две роженицы. У них родились девочки, поэтому Настя без проблем поменяла детей. Девушка сделала все настолько быстро и хорошо, что ни у кого даже не осталось сомнений. Алла верила, что муж в скором времени перепишет на нее все счета, но у мужчины начались проблемы. Он тщательно оттягивал этот момент и отмечал, что обязательно все подарит дочери.

Но этого так и не случилось. Через год малышка сильно заболела. Врачи отметили, что требуется дорогостоящая операция, кроме того, нужна кровь родителей. Вот только ДНК-тест оказался отрицательным. Тогда мужчина был уверен, что супруга ему изменяла, но и ее кровь не подходила для образца. Врач предположил, что в роддоме могла произойти подмена. Данное дело было передано следователям, поэтому Настя сильно испугалась.

На следующее утро она пришла в гости к подруге и узнала, что от той ушел муж. Алла находилась в нетрезвом виде и с трудом воспринимала всю информацию. Она была уверена, что в случившемся виновата именно Анастасия и набросилась на нее с ножом. Вот только девушка смогла его выхватить и нанести смертельный удар своей подруге. На данный момент подсудимая не признает свою вину и уверена, что Алле мог отомстить кто-то другой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *