Суд присяжных — Выпуск от 14.07.2020 Убил журналиста, который оклеветал его прадеда

Эфир программы от 14 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.07.2020 фото24 января 2016 года в собственной квартире было обнаружено тело Самсонова Алексея Вячеславовича, 1989 года рождения. Выяснилось, что умер журналист рано утром. Следователи отметили, что накануне мужчину кто-то сильно избил, а после нанес контрольный удар молотком, который находился неподалеку от жертвы. Сейчас пристальное внимание нацелено на Головнина Сергея Олеговича, поскольку у него был мотив.

Все дело в том, что Самсонов уже очень давно сотрудничает с местной газетой и пишет, как правило, про историю. И вот буквально недавно он опубликовал статью про ветеранов. Там как раз-таки и рассказывалось про прадеда Головнина. Вот только выставлен он был не в самом лучшем свете, поэтому молодой человек решил лично разобраться с журналистом. Он узнал от знакомых, где живет Самсонов и наведался к нему в гости.

Вечером мужчины дома не оказалось, поэтому он решил прийти рано утром. Конечно же, нормально поговорить у них не получилось, поскольку Головнин был очень зол и даже не стал слушать журналиста. Он начал его избивать, а когда Самсонов упал на пол, то тот нанес ему несколько ударов молотком. Мужчина был уверен, что журналист напишет на него заявление в полицию, поэтому решил избавиться от своей жертвы.

Тело убитого обнаружила его возлюбленная. Она заметила, что Самсонов несколько часов не появляется в сети, а также не отвечает на телефон. Ей показалось это очень странным, поэтому она решила его навестить. Соседи отметили, что тоже слышали крики, вот только никак не отреагировали. Оказывается, что журналист часто ругался, поэтому все привыкли к подобным крикам.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он твердит о том, что действительно общался с Самсоновым в то утро, но после скандала он сразу же ушел. Причем, по словам, Головнина он даже не бил журналиста. Но кто же тогда решил с ним расправиться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *