Суд присяжных — Выпуск от 24.08.2021 Расплата за измену

Эфир программы от 24 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.08.2021 фотоРано утром на даче были обнаружены тела двух возлюбленных – Станислава Павловича и Инны Ветренюк. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного отравления. Оказывается, что накануне любовники съели грибы, из-за чего и произошла интоксикация организма. Поначалу всем показалось, что произошел несчастный случай, но неожиданно во дворе появилась соседка, которая рассказала, что накануне видела на даче супругу Станислава. Так неужели Павлова узнала об измене и решила избавиться от любовников?

Выяснилось, что женщина является ресторатором, а раньше работала поваров. В семье все было прекрасно, вот только в последнее время Станислав все чаще ездил в командировки. Женщина старалась не придавать этому значения, поскольку понимала, что супруг все это делает для блага семьи. И вот за три дня до трагедии мужчина отметил, что ему нужно на неделю уехать в другой город. Павлова решила не рассказывать мужу о том, что собирается на дачу за закатками, поэтому со спокойной душой его отпустила.

И вот спустя два дня женщина поехала на участок. Она отправилась туда вечером, чтобы рано утром уже вернуться домой. Неожиданно Павлова обратила внимание на то, что во дворе кто-то сидит. Там горели свечи, причем виднелся силуэт ее супруга. Женщина подошла поближе и увидела рядом с ним молодую красавицу. В этот момент Станислав рассказывал ей о том, что скоро подаст на развод, и они наконец-то смогут вместе жить.

К такому повороту событий Павлова не была готова. Все дело в том, что в браке они купили две квартиры, дачу и машину. Женщина не планировала делиться этим с молодой любовницей мужа, поэтому решила избавиться от возлюбленных. Именно Павлова подсыпала им в суп грибы, от которых Станиславу и Инне стало плохо. Женщина была уверена, что все спишут на несчастный случай, вот только она не учла того, что поздоровалась накануне с соседкой по даче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *