Суд присяжных — Выпуск от 25.08.2021 Убили девушку, чтобы принести ее в жертву

Эфир программы от 25 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.08.2021 фотоВ старом заброшенном московском парке было обнаружено тело молодой девушки. Лишь позже выяснилось, что убитой оказалась студентка Анна Пронина. На ее теле присутствовали многочисленные ножевые ранения, а также виднелась пентаграмма. Следует отметить, что на том участке очень часто встречаются сатанисты, чтобы принести кого-то в жертву. Следователи сразу предположили, что над Анной надругались «служители дьявола», поскольку накануне за помощью в полицию обратилась ее подруга.

Все дело в том, что девушки отдыхали в парке, как вдруг к ним подошли два парня – Роман и Петр. Они были очень галантными, поэтому подруги сразу согласились отправиться с ними на свидание. Девушка даже предположить не могли, что те отведут их на заброшку, где надругаются. Выяснилось, что насильственные действия длились около часа. После этого одной девушке удалось сбежать, а вот Аня осталась одна с парнями.

Сначала они издевались над своей жертвой, а после решили ее убить. Рома даже не стал заметать следы, поскольку понимал, что это за него сделает дьявол. Чтобы отпраздновать свой успех друзья отправились на дачу. Вот только доехать до нее они так и не смогли. Все дело в том, что на посту молодых людей задержали. Благодаря подруге удалось составить фоторобот.

Однако на данный момент подсудимые отмечают, что к смерти Ани не имеют никакого отношения. Они подтвердили, что накануне действительно познакомились с подругами и пошли с ними гулять. Вот только после отказа в интимной близости, они ушли по своим делам, а девушки остались на заброшке. Так неужели потерпевшая что-то напутала? Кто принес Анну в жертву? И почему парни так спешили покинуть город? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *