Суд присяжных — Выпуск от 24.03.2021 Убила мужа, который хотел с ней развестись

Эфир программы от 24 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.03.2021 фотоСпустя шесть лет брака Олег Жуков решил развестись со своей супругой. Причиной послужило то, что Ирина начала злоупотреблять наркотическими препаратами, при этом совсем не следила за ребенком. После курса лечения женщина вернулась к прежней жизни, вот только Олег четко для себя решил, что такая жена ему нужна. Однако еще в прошлом году Ирина и подумать не могла, что когда-то у нее появится столь пагубная привычка.

Женщина была прекрасной женой и любящей матерью. Но все изменилось ровно в тот момент, когда она узнала об изменах своего благоверного. Оказывается, что на работе у Олега была любовница, о которой все знали. После этого Ирина начала искать утешение в алкоголе и наркотиках. Она впала в глубокую депрессию, справиться с которой ей помогли специалисты. И вот когда Ирина вернулась домой, то она решила начать жизнь с чистого листа.

Но неожиданным ударом для нее стало известие о разводе. Женщина не готова была к этому и просила супруга дать ей второй шанс. Рано утром Олег принес жене кофе, а вот сам отправился с сыном к бабушке в гости. Вернулся оттуда он один. Тогда Ирина сильно удивилась, поскольку вечером они всей семьей планировали отправиться в кино. Однако, что было дальше женщина смутно помнит.

Лишь позже она выяснила, что супруг подмешал ей наркотические препараты в кофе. Когда же женщина начала кричать и бегать по квартире, то Олег все снял на камеру. Он был уверен, что данный компромат ему обязательно пригодится в суде. Ирина решила навестить супруга на работе и потребовать того, чтобы он удалил это видео. Вот только нормального диалога не состоялось, поэтому женщина схватила нож и зарезала Олега.

В тот момент в кафе находился охранник. Мужчине было очень плохо, и после смены он не стал делать обход. Николай подтвердил то, что действительно видел Ирину в кафе, но чем закончились их разборки, он не знает, поскольку вышел покурить на улицу. Сейчас же женщина утверждает, что не убивала своего благоверного. По ее словам, когда она покидала кафе, то Олег был жив и даже закрыл за ней дверь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *