Суд присяжных — Выпуск от 23.03.2021 Убил супругу, которая выгоняла его из квартиры

Эфир программы от 23 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.03.2021 фотоВ обед в скорую помощь позвонила Валентина Соловьева. Она пожаловалась на высокое давление и попросила, как можно скорее приехать, поскольку уже теряла сознание. В больнице сообщили, что у женщины случился гипертонический криз. Врачи на протяжении часа боролись за ее жизнь, но спасти Валентину так и не удалось. Когда же медики внимательно изучили карту больной, то обратили внимание на то, что ранее она от подобных недугов не страдала. Вполне вероятно, что накануне женщина выпила лекарство, которое сильно поднимает давление. Но зачем?

Во время обыска в квартире был обнаружен чайник с чаем. В лаборатории заявили, что именно там присутствовал лекарственный препарат, который негативно сказался на самочувствии Валентины. Тогда-то стало ясно, что смерти ей мог желать законный супруг, с которым женщина планировала развестись. Все дело в том, что три года назад Эдуард продал свою квартиру, чтобы оплатить лечение ребенку. Он временно прописался у жены, но неожиданно Валентина заявила, что хочет подать на развод.

По ее словам, она устала от этих отношений и хочет жить сама с ребенком. В связи с тем, что Эдуарду некуда идти, то он попросил разменять квартиру. Данная идея не очень понравилась Валентине и она дала супругу два дня на то, чтобы он от них съехал. В тот момент и появился план, как можно избавиться от жены. В последнее время она часто жаловалась на проблемы с сердцем, поэтому Эдуард был уверен, что никаких подозрений повышенное давление уж точно не вызовет.

Сейчас же подсудимый отрицает свою причастность к убийству жены. Это подтверждает и ее родная сестра, которая была частым гостем в их доме. Женщина отметила, что Эдуард всегда хорошо относился к Валентине и поддерживал ее, когда выяснилось, что дочь серьезно болеет. Но кто тогда мог убить женщину? Были ли у нее завистники? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *