Суд присяжных — Выпуск от 22.01.2021 Отравила грибами мужа и его любовницу

Эфир программы от 22 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.01.2021 фотоОсенью 2013 года в загородном поселке были обнаружены тела двух человек – Инны Ветренюк и Станислава Павлова. Экспертиза показала, что смерть возлюбленных наступила поздно вечером, а причиной послужила печеночная недостаточность. Оказывается, что накануне пара съела суп, в котором присутствовали отравленные грибы. Поначалу некоторым показалось это несчастным случаем, но после стало ясно, что убить Инну и Станислава могла Павлова, которая была законной супругой погибшего.

Все дело в том, что за день до трагедии мужчина сообщил жене, что ему нужно срочно уехать в командировку. У супругов был свой бизнес, и они открыли три кафе быстрого питания. Вечером Павловой позвонила соседка по даче и предложила попить кофе. Женщина была сильно удивлена, когда узнала, что подруга находится в городе, ведь в комнатах горел свет. Тогда Павлова решила проверить, что там происходит и приехала на следующий день.

Какого же было ее удивление, когда она увидела супруга в компании молодой девицы. Из диалога Павлова поняла, что Станислав планирует развестись с ней и переехать жить к Ирине. В тот момент женщина осознала, что им придется делить имущество. А ведь за 20 лет семейной жизни у них появилось много всего. Кроме того, бизнес Павлова не хотела делить с мужем, поскольку он им практически не занимался.

Тогда она четко для себя решила, что избавится от любовников и выставит все это, как несчастный случай. Вечером она добавила несколько грибов в суп любовников и уехала домой. О случившемся Павлова узнала на утро, вот только следователей насторожило ее поведение. Складывалось впечатление, словно, женщина этого и добивается. На данный момент женщина своей вины не признает. Она призналась, что о любовнице мужа только догадывалась, но никогда ее не видела. Да и супруг не давал никаких поводов для ревности, кроме одной, что часто уезжал в другие города по работе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *