Суд присяжных — Выпуск от 14.04.2016

Эфир программы от 14 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.04.2016Все произошло 1 ноября 2013 года. Найдены были тела братьев, которые, как оказалось, были убиты. Дело в том, что у братьев наступил паралич дыхания. Он был вызвал ядом. Происхождение яда было растительным. Этот яд был добавлен в спиртовую настойку. Мать братьев была цыганкой, она занималась магией.Говорила женщина, что в поселке живет ее конкурентка. Они давно враждовали, женщина уверяла, что именно конкурентка мечтала отравить ее.

Все случилось в подмосковном поселке в частном доме. Были найдены трупы Игоря, Самуила, Марии Брыльской. Проведена была судебная экспертиза, доказано было, что братья были отравлены. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Мать погибших — Софья — утверждала, что она цыганская ведьма. Она оказывала магические услуги. Живущая в этом поселке Ангелина была конкуренткой Софьи. Женщина позиционировала себя тоже как колдунья.

Между дамами была войны, они не стеснялись в методах борьбы, открыто угрожали друг другу. Версия следствия такова, что Ангелина Малинкина решила избавиться от конкурентки. Софью Брыльскую она пыталась отравить. Но так вышло, что сама Софья осталась жива. И теперь она обвиняет Малнкину. Кроме того, следствие на основании прямых и косвенных улик обвиняет Малинкину в убийстве общедоступным способом. Женщина была признана вменяемой. За свои действия она способна отвечать, но себя виновной не признает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *