Суд присяжных — Выпуск от 20.09.2021 Убила программиста, которого любила

Эфир программы от 20 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.09.2021 фотоГринько Даниил Иванович был убит в собственной квартире. В 2017 году весной тело Даниила было обнаружено со множественными колотыми ранами. Молодой человек работал программистом, но где именно никто не знал. Соседи отметили, что часто к Даниилу в гости заходили разные девушки, но отзывались о нём положительно. Во время следствия, не удалось найти рабочий компьютер убитого, поэтому следователи предположили, что мужчина был убит в результате ограбления. Но за день до убийства, к жертве приходила девушка Влада Манилова.

С Владой они познакомились на сайте знакомств. Даниил сразу рассказал Владе, что не может видеться с ней каждый день, потому что слишком занят работой. Тогда девушка предложила общаться он-лайн посредством видеосвязи. Даниила это устраивало, так они общались на протяжении трех месяцев. Однажды парень попросил у Влады интимное видео, под предлогом того, что очень сильно по ней скучает.

Но Даниил сообщил что им нужно расстаться, сразу после того как Влада отправила ему видео. После он начала шантажировать девушку и угрожать ей. Мужчина грозился разослать видео её друзьям и опубликовать его в интернете, если она не будет отправлять ему по 50 тысяч рублей ежемесячно. Но такой суммы у неё небыло, для девушки это были огромные деньги, поэтому она решилась на преступление.

Влада напросилась в гости к Даниилу, оправдав это тем, что хочет передать ему аванс. Когда молодой человек пошёл на кухню, чтобы заварить для них чай, Влада проследовала за ним. Подкравшись сзади, она ударила мужчину ножом в шею, после чего нанесла ещё 4 удара. Когда она поняла, что Даниил мёртв, она забрала его компьютер и флешку.

Когда девушка просмотрела данные на компьютере, то пришла в шок. У Даниила была огромная база с такими же девушками как она. Мужчина втирался к ним в доверие, получал интимные фото и видео, а после начинал их шантажировать. Влада решила избавиться от улик, и теперь не признает своей вины. Что ещё скрывал программист в своём компьютере? И кто на самом деле его убил?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *