Суд присяжных — Выпуск от 20.08.2018 Альфонс задушил свою жертву из-за денег

Эфир программы от 20 августа 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.08.2018 фотоМихаил Евгеньевич Жуков 1979 года рождения на протяжении долгих лет совращал состоятельных женщин. Мужчина заводил отношения с богатыми дамами, сначала ухаживал за ними, а когда втирался в доверие, то грабил их и исчезал. На его счету уже несколько таких женщин, у которых он отобрал все деньги и золото. Михаил выбирал себе в избранницы замужних дам. Это он делал из убеждения того, что женщина не станет писать заявление в полицию, так как может стать известным факт измены, поэтому он понимал, что ни кто не станет его искать.

В связи с тем, что мужчина не нес наказания за все свои дела, он стал более алчным и корыстным в своих потребностях. Он всегда был уверен в том, что ни одна из женщин его не сдаст. Ведь, он настолько сильно обольщал их, что многим просто было жалко идти в полицию, они до последнего верили, что Михаил вернется к ним и все объяснит. Но, вот с последней возлюбленной мужчина очень сильно прогадал. Женщина готова была рассказать все своему влиятельному супругу о том, что ее обокрали. Ведь тогда Михаил вынес из ее дома около полтора миллиона рублей. Узнав об этом, он договорился о встречи со своей бывшей «любимой». Он понял, что если она расскажет все мужу, то наказания избежать ему не удастся, а деньги возвращать совсем не хотелось. Тогда Михаил решил, что просто расправится с женщиной и тогда никто ничего не узнает, а он спокойно уедет из страны.

Накануне своей смерти жертва разговаривала по телефону с сыном. Она рассказала ему про ограбление, и сказала, что, скорее всего мужчина, которого она любила, не тот, за кого себя столько времени выдавал. Она сказала, что возможно ее хотят убить. Когда же сын приехал в указанное место, его мать уже была мертва.

Сейчас подсудимый Михаил Евгеньевич не согласен с предъявленными обвинениями. Он не отрицает, что с погибшей у них был роман, но вот деньги у нее он не брал, да и перед смертью женщины они совсем не виделись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *