Суд присяжных — Выпуск от 06.10.2021 Продавщица убила журналистку, которая собрала на нее компромат?

Эфир программы от 06 октября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.10.2021 фотоРано утром уборщица вокзала обнаружила в кустах тело молодой девушки. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате многочисленных ударов по голове. Неподалеку от тела была найдена палка, которой наносились все удары. Удалось выяснить, что убитой оказалась журналистка из Москвы Наталья Гришина. Но как она оказалась в поселке Озерный? И кто мог желать ей смерти?

В ходе расследования стало известно, что Наталья вместе со своим стажером отправилась в соседний город по работе. Неожиданно они решили выйти в поселке, чтобы погулять по окрестностям и сделать несколько красивых кадров. По пути Наталья предложила парню проверить местный магазин. Подросток взял две бутылки водки, а вот продавщица Оксана Надеждина даже не попросила его паспорт и все без проблем продала. В этот момент Наталья достала камеру и начала шантажировать продавщицу. Она отметила, что данное видео попадет в сеть и женщина лишится работы.

В связи с тем, что в поселке и так были проблемы с рабочими местами, то Оксана согласилась отдать Наталье 20 тысяч рублей. Встретиться они договорились вечером на вокзале. Сумма была большой, поэтому продавщица начала одалживать деньги у друзей. Ей удалось собрать всего 10 тысяч рублей. В этот момент она четко поняла, что нужно избавляться от шантажистки, поскольку она действительно может испортить ей жизнь.

Когда же Оксана пришла на встречу, то прихватила с собой палку. В результате беседы продавщица нанесла несколько ударов Наталье, а когда та потеряла сознание, то продолжила ее добивать. Сейчас же подсудимая не признает свою вину и утверждает, что отдала все деньги, а куда пошла дальше Наталья, она не знает. Выяснилось, что так же журналистка шантажировала девушку из соседнего поселка. Неужели та ее нашла и решила отомстить? И где был стажер Натальи в тот момент? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *