Суд присяжных — Выпуск от 30.08.2018 Сутенер убил молодую проститутку

Эфир программы от 30 августа 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.08.2018 фотоВесной 2010 года на Новорижском шоссе было найдено тело молодой девушки Вероники Федоровны. Следственная экспертиза показала, что ее задушили. Стало известно, что незадолго до своей смерти она хорошо общалась с неким Олегом Станиславовичем Митиным. Именно с ним Вероника уехала в столицу.

Знакомые девушки рассказала, что когда ей исполнилось восемнадцать лет, Вероника решила, что уедет в Москву на заработки. Она рассказала, что старый знакомый предложил ей престижную работу. Вероника планировала быть администратором в отеле. По крайне мере Олег рассказывал, что его знакомые хотят устроить ее туда на работу. По приезду в Москву Веронику и вправду устроили работать в отель, но вот только не на ту должность. Она вынуждена была заниматься проституцией. Проработав пару дней в отеле, ее отвезли в загородный дом, где и заставляли спать с мужчинами за деньги.

Но, спустя время Вероника не выдержала такого унижения и решила сбежать из борделя. Поздно ночью она перелезла через окно и бросилась в сторону шоссе. Спустя пару часов в комнату к ней зашел Олег и, увидев, что девушки нет на месте, бросился по ее следу. Он нашел Морозову в лесопарке. Сначала он хотел с ней мирно поговорить и решить этот вопрос, но Вероника начала сопротивляться и кричать о том, что сдаст его в полицию, как вернется домой. Мужчина не выдержал и избил девушку, а после задушил. Он оставил умирать Веронику в лесопарке неподалеку от шоссе.

Сейчас же Олег Митин отрицает тот факт, что был причастен к убийству знакомой. Он сознался в том, что был организатором этого борделя и обманным путем привлекал молодых девушек туда. Но, вот Веронику он не убивал. Именно в тот день она всю ночь провела с незнакомым ему мужчиной. Олег уверен, что это он так расправился с девушкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *