Суд присяжных — Выпуск от 20.02.2020 Убил свою пассажирку ради денег?

Эфир программы от 20 февраля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.02.2020 фотоВ заброшенном доме подростки обнаружили тело женщины. Личность убитой удалось установить. Ею оказалась гражданка Лыкова, которая проживала в этом поселке. Поисками женщины начали заниматься уже на следующий день после того, как она не пришла домой. Вот только тело удалось найти спустя три дня. Медицинская эксперта показала, что умерла Лыкова от асфиксии, вызванной в процессе удушья. В данном преступлении обвиняется водитель Громов Юрий Петрович.

Все дело в том, что мужчина в тот роковой день виделся с Лыковой. Девушка планировала купить автомобиль и везла с собой крупную сумму денег. Во время разговора она рассказала о том, что планирует приобрести машину и спрашивала о том, какой двигатель лучше. Таксист согласился помочь девушке в выборе новенькой иномарки. Тогда Лыкова призналась в том, что везет с собой деньги и уже сегодня будут подписаны документы. Однако она даже и не догадывалась, что у Громова большие долги, которые он никак не мог выплатить.

Тогда водитель вместо автосалона отвез свою жертву в лес. Он задушил девушку, а после тело спрятал в заброшенный дом. Громов был уверен в том, что никто не узнает о данном происшествии, поскольку никто не видел, как Лыкова садилась в его автомобиль. Однако он не учел тот факт, что на остановках были камеры видеонаблюдения. После того, как мужчина убил девушку, то он погасил все свои долги.

На данный момент мужчина находится на скамье подсудимых. Он не отрицает тот факт, что виделся с Лыковой накануне ее пропажи. Но, по словам Громова, девушка еще кому-то по телефону рассказывала про деньги. Когда же он высадил ее около автосалона, то отправился по делам. Они договорились о том, что спустя час он ее заберет, но на указанном месте девушки не было. Не дождавшись Лыковой, он уехал на другой вызов. Но правду ли говорит мужчина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *