Суд присяжных — Выпуск от 22.06.2020 Убила бывшего возлюбленного, который хотел жениться на ее дочери

Эфир программы от 22 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.06.2020 фотоВечером Ирине Павловне стало очень плохо. У нее закружилась голова и начало колоть сердце. Лекарства лежали на верней полке шкафа, поэтому самостоятельно достать их она не могла. Пенсионерка решила попросить сына о помощи. Когда же она начала будить Юру, то заметила, что он совсем не дышит. Приехавшие медики заявили о том, что Федулов Юрий Юрьевич, 1970 года рождения, мертв. Ирина Павловна была в шоке и сразу же начала винить в случившемся Озерову Елену Константиновну, 1970 года рождения.

Стало известно, что около 20 лет назад Лена и Юрий встречались. Они готовились к свадьбе, и все было прекрасно. Но неожиданно девушка заявила о том, что любит другого. Помолвка была расторгнута, а Лена поспешила выйти замуж за друга Юрия. В тот момент она узнала о том, что находится в положении. Девушке было известно, что бывший возлюбленный будет рад ей, но к нему она не хотела возвращаться. Лена сделала все возможное для того, чтобы муж поверил, что это его ребенок.

Данную тайну она хранила на протяжении многих лет и была уверена в том, что никто не узнает о ее секрете. И вот неожиданно дочь пришла очень счастливая домой. Она поставила букет цветов в вазу и с восторгом начала рассказывать о своем возлюбленном. Девушка отметила, что он чуть-чуть старше ее, но Елену это не волновало. Она видела, как горят глаза дочери, поэтому порадовалась за нее. Спустя месяц Елена решила познакомиться с будущим зятем. Какого же было ее удивление, когда за столом она увидела Юрия. Женщина поняла, что эта свадьба не должна состояться, поскольку они родственники.

Однако правду Лена никому не хотела рассказывать. Она приняла решение, что просто избавится от Юрия. Во время беседы она подсыпала ему в кофе яд. Мужчина скончался этим же вечером, вот только подсудимая своей вины не признает. Она говорит о том, что Юрий был плохим человеком и многие могли желать ему смерти. Но так ли это? И что решит суд присяжных? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *