Суд присяжных — Выпуск от 19.02.2020 Убила мужа из-за денег?

Эфир программы от 19 февраля 2020 года

 Суд присяжных - Выпуск от 19.02.2020 фотоВесной 2010 года в собственной квартире было найдено тело Ивана Михайловича Потапова, 1979 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от колотых ран, которые была нанесены ему отверткой в область шеи и груди. На теле было больше 17-ти проколов. В данном преступлении обвиняется супруга погибшего Ольга Игоревна Потапова. Незадолго до трагедии супруги сильно поругались, а поводом стали деньги.

Все дело в том, что их страшный сын попал в аварию. У него была травма позвоночника, и врачи говорили о необходимости операции. По их словам, только она могла «поставить» подростка на ноги. В связи с тем, что такой крупной суммы у Потаповых не было, то они решили продать квартиру. Забирать деньги поехал Иван, поскольку Ольга сидела с сыном. Она уже планировала вечером отвезти парня в больницу, поскольку могла сразу оплатить операцию. Но неожиданно супруг пропал. Он перестал отвечать на звонки, а домой, так и не приехал.

Спустя неделю Иван сообщил жене о том, что у него есть любимая женщина и все деньги он готов потратить на нее. Ольга была в шоке от услышанного. Она не могла поверить в то, что муж готов все отдать любовнице, а не родному сыну. Женщина была очень зла на мужа и решила ему отомстить. Под предлогом того, что ей надо забрать документы она напросилась к нему в гости. В тот момент Иван был сам дома. Когда же мужчина отвернулся, то Ольга нанесла ему несколько ударов по шее, а после продолжила бить, пока он не потерял сознание. Но так ли все было? И кто на самом деле убил мужчину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *