Суд присяжных — Выпуск от 19.07.2021 Убила свекровь ради двухкомнатной квартиры

Эфир программы от 19 июля 2021 года

Суд присяжных. Выпуск от 19.07.2021 фотоВ подвале собственного дома была обнаружена Ангелина Лопухова. Пенсионерка была мертва, а причиной смерти послужила черепно-мозговая травма. Предположительно женщине наносился удар тяжелым предметом, когда она спала. Соседи рассказали о том, что в последнее время Ангелина Михайловна ругалась со своей невесткой. Это очень насторожило следователей, и они решили проверить женщину. Оказалось, что мотив у нее все-таки был.

Незадолго до этого сын Ангелины сгорел от рака. На его лечение подсудимая продала квартиру, но денег, к сожалению, не хватало. Мужчина понимал, что возлюбленная осталась без крыши над головой, поэтому прописал ее в квартире своей матери. Девушка не была против, поскольку со свекровью она отлично ладила. И вот спустя полгода после его смерти в жизни подсудимой появился новый мужчина. Когда же Ангелина Михайловна узнала, что невестка находится в положении, то была в шоке.

Она предложила разменять двухкомнатную квартиру, поскольку не хотела жить с ее новым кавалером под одной крышей. Но женщине эта идея не понравилась. Она понимала, что после смерти пенсионерки все имущество достанется детям и знала, что стоимость квартиры около 5 миллионов рублей. На почве этого они сильно поругались. И вот во время очередного скандала Ангелина Михайловна заявила о том, что если невестка не перестанет приводить к ним домой мужчину, то она попросту ее выпишет.

Женщина понимала, что пенсионерка действительно может так поступить, поэтому решила от нее избавиться. Соседи предполагают, что в этом ей помогал новый возлюбленный, ведь он так же ругался с Ангелиной Михайловной. Но подсудимая на данный момент все это отрицает. Она отметила, что была в прекрасных отношениях со свекровью, и компромисс у них получилось найти. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *