Суд присяжных — Выпуск от 16.07.2021 Убил участкового, который чуть не изнасиловал его сестру

Эфир программы от 16 июля 2021 года

 Суд присяжных - Выпуск от 16.07.2021 фотоВесной в собственном доме кто-то убил местного участкового Харина Игоря Анатольевича. Сначала мужчину связали собачьим ошейником, а после несколько раз ударили по голове лопатой. Смерть наступила сразу, поскольку по время удара был задет висок. Когда же следователи начали расследовать это дело, то пришли к выводу, что к смерти Игоря может быть причастен Максим Тернов.

Оказывается, что за неделю до этого участковый убил собаку его сестры. Все дело в том, что девушка Игорю очень нравилась. Он долго за ней ухаживал, однако никакой взаимности не было. И вот как-то вечером он встретил свою избранницу в парке. На девушке было легкое красивое платье, поэтому Игорь вновь решил испытать удачу. После отказа он понял, что больше ждать не может и решил ее изнасиловать.

В этот момент к участковому подбежала собака и укусила его за ногу. Мужчина настолько сильно разозлился, что достал пистолет. Он застрелил пса и отправился в участок. Девушка сразу же обо всем рассказала брату. Она плакала и просила поговорить с Игорем, поскольку он уже начал ее преследовать. Тогда-то Максим и отправился в участок. Но на половине пути он вспомнил, что у Игоря есть пистолет. Он не знал чего ожидать от участкового, поэтому придумал план.

Максим заявился к нему поздно ночью домой и застал врасплох. В этот момент Игорь находился в бане, поэтому не мог сопротивляться. Сначала мужчина связал свою жертву, а после начал бить. Поняв, что Игорь больше не дышит, подсудимый бросил рядом с его телом поводок мертвой собаки. На данный момент Максим отрицает свою причастность к данному преступлению. Он предполагает, что отомстить участковому мог кто-то другой, поскольку за год службы он уже нажил немало врагов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *