Суд присяжных — Выпуск от 18.12.2020 Убила соперницу своей дочери

Эфир программы от 18 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.12.2020 фотоПоздно вечером в собственном доме была убита Анастасия Ползункова. Медицинская экспертиза показала, что студентка находилась в положении. Убили ее сильным ударом по голове. Смерть наступила приблизительно в десять часов вечера. Следствие провело свое расследование и поняло, что Анастасию ненавидела Светлана Гладкова.

Все дело в том, что Настя и Георгий в отношениях были около пять лет. Когда мужчина ушел в армию, то девушка его ждала и писала письма. Она была уверена в том, что они обязательно поженятся. Однако все изменилось, когда возлюбленный вернулся. Он видел, что вокруг Насти много парней и начал обвинять ее неверности. Вот только друзья отметили, что девушка все время сидела дома и нигде не появлялась.

Дабы отомстить возлюбленной Георгий встретился со своей старой одноклассницей. В тот вечер они отдыхали в одной компании, а после решили уединиться. Наутро молодой человек сделал девушке предложение и Ольга сразу же согласилась. Светлана была очень счастлива, ведь уже давно мечтала о замужестве дочери.

Свадьбу решили сыграть через месяц. Георгий был уверен в том, что так он точно сможет отомстить Насте. Однако от ее брата он узнал, что девушка находится в положении. Она носила под сердцем ребенка от Георгия. Молодой человек понял, что Настя не врала ему, и осознал свою вину. Он решил попросить прощения, но перед этим забежал к Оле в гости.

Мужчина признался в том, что не любит ее, и все это нужно было для того, чтобы отомстить Ане. Данный разговор подслушала Светлана. Она была в шоке, поскольку уже пригласила родственников в гости. Тогда у женщины созрел план. Она поняла, что если убьет Аню, то Георгий обязательно женится на Ольге.

В тот вечер она и пришла в гости к девушке. Аня хорошо знала Светлану, поэтому с радостью пригласила ее в дом на чай. Вот только когда девушка шла на кухню, то женщина ударила ее светильником по голове. Удар был настолько сильным, что наступила мгновенная смерть. На данный момент подсудимая отказывается признавать свою вину.

Она утверждает, что о беременности Насти ничего не знала. Бесспорно, она боялась того, что Георгий может бросить Олю ради молодой красавицы, но даже не думала расправляться с соперницей. Но правду ли говорит Светлана? И что она все-таки скрыла от следствия? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *