Суд присяжных — Выпуск от 21.12.2020 Убила сестру, которой очень завидовала

Эфир программы от 21 декабря 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.12.2020 фотоКогда сестрам – близняшкам исполнилось два годика, то их мать лишили родительских прав. Родители нашлись очень быстро, вот только каждый из них хотел взять по одной девочке. Тогда воспитатели разделили сестер, и о существовании друг друга они даже не догадывались. Но неожиданно Ольге мать рассказала о том, что в детский дом она попала не одна. Тогда-то женщина решила отыскать Юлю. Спустя три месяца она узнала адрес женщины и приехала к ней гости.

Юлия была в шоке, когда увидела женщину очень похожую на нее. Она сразу же пригласила сестру в гости на чай. Близняшки рассказали друг другу о том, как сложилась их жизнь и вот Ольга была не шибко рада этому. Все дело в том, что у сестры судьба сложилась очень хорошо. Она вышла замуж за богатого бизнесмена, который постоянно возил ее по морям и в разные страны. Что же касается работы, то Юля была директором салона красоты.

Именно о такой жизни Оля всегда мечтала. Вот только приемная семья оказалась небогатой, да и в личной жизни присутствовали проблемы. На тот момент она работала в кафе официанткой и не могла похвастаться своим хорошим заработком. Когда же Оля возвращалась домой, то много думала над тем, почему у сестры есть все, а вот она несчастна. В какой-то момент женщина осознала, что здорово было бы на время поменяться с Юлей местами. Вот только женщина вряд ли бы согласилась на этот эксперимент.

На протяжении ночи Оля размышляла над тем, как ей поступить. План созрел сам собой. Она приняла решение, что нужно убить Юлю. На следующий день она отправилась к сестре в гости и реализовала свой план. Тело женщины она вывезла за город и подложила свои документы. Но неожиданно Оля осознала, что Дмитрий может понять, что она не является его супругой.

Избавиться от мужчины было сложнее, поэтому она на время решили прикинуться Юлей. Когда Дима пришел домой с работы, то она предложила ему выпить чашечку кофе. Туда женщина подмешала сильнодействующий препарат. Дозировка была настолько сильной, что сердце Димы остановилось через несколько минут. Ольга была уверена в том, что продумала все до мелочей.

Вот только она не учла, что соседка видела ее в гостях у Юлии. Она первая узнала о том, что у женщины есть сестра, которая очень сильно похожа на нее. По словам соседки, у Юлии всегда был очень добрый взгляд, а также она никогда не отказывала в помощи. Что же касается Оли, то было видно, что женщина обижена на жизнь. Она смотрела на всех с особой злостью и пенсионерка сразу поняла, что дверь ей открыла сестра Юли …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *