Суд присяжных — Выпуск от 18.11.2020 Дед Мороз и Снегурочка убили богатого бизнесмена

Эфир программы от 18 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.11.2020 фотоВ канун Нового года супруги Жорины обратились в частное агентство, чтобы вызвать на дом Дед Мороза и Снегурочку. Они знали, как обрадуется их сын, поэтому заранее купили все подарки. Ровно в двенадцать часов ночи раздался звонок. На пороге стояли сказочные герои, которые сразу же начали поздравлять мальчика с этим замечательным праздником. Тогда супруги Жорины не поняли, что перед ними стоят грабители. Борисову и Глинской было известно, что в доме находится крупная сумма денег.

Для того чтобы узнать, где именно лежат все сбережения, напарники добавили в шампанское отправляющее вещество. Они планировали споить супругов, а после украсть все драгоценности. Вот только насыпали туда воры очень много вещества, поэтому мужчина скончался спустя пару минут. Борисов начал у супруги выпытывать, где лежат все деньги. Женщина указала на сейф, ведь там лежало шесть миллионов рублей.

Однако воры не знали о том, что присутствует сигнализация. Сигнал был отправлен в главный офис и уже через десять минут около дома стоял наряд полиции. Они попытались задержать преступников, вот только Борисов начал сопротивление. В связи с тем, что он представлял опасность для других людей, то его вынуждены были убить. Глинскую удалось задержать, и сейчас она предстала в зале суде.

Девушка утверждает, что это был план Борисова. Кроме того, она не знала, что он добавил в шампанское, поскольку они хотели просто опоить супругов, а после забрать все украшения. Когда же подсудимая узнала, что глава семейства скончался от столь сильной дозировки, то Глинская была в шоке. Сейчас она слезно просит суд присяжных внимательно разобраться в этом деле, поскольку не намерена нести наказание за чужой проступок. Но получится ли узнать всю правду? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *