Суд присяжных — Выпуск от 03.03.2020 Бывшая жена решила избавиться от мужа

Эфир программы от 03 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.03.2020 фотоТело Ильи Звонарева было обнаружено в парке 18 июня 2017 года. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате остановки сердца. Накануне мужчина выпил смертельный напиток. Выяснилось, что в его бокал пива было подсыпано сильнодействующее снотворное. В ходе следственных работ стало известно, что ранее Илья был судим. На свободу он вышел несколько месяцев назад. Осудили мужчину за то, что он убил свою супругу.

Однако все это оказалось мифом. Все дело в том, что Майя намеренно инсценировала свою смерть, чтобы жить с новым возлюбленным. До знакомства с Ильей она уже была замужем. Поняв, что с Васей она больше не хочет жить, придумали хитрый план, чтобы избавиться от супруга надолго. Она споила его, а после испачкала всю квартиру своей кровью. Топор она спрятала в сад, а после вызвала полицию. Тело женщины не удалось найти, а вот Василия посадили в тюрьму на десять лет. Этим же планом она решила воспользоваться вновь.

Когда же Илья пришел в себя, то он понял, что ничего не совершал. Однако доказать свою невиновность мужчина не смог. Когда же он вышел на свободу, то встретил сестру Майи. Он был уверен, что она тоже была причастна к данному преступлению, поэтому хотел ее убить. От страха женщина вынуждена была рассказать всю правду. Тогда Илья решил лично встретиться со своей супругой, которая так подло его подставила. Он начал шантажировать любовников, причем последняя их встреча была запечатлена на видеокамеру.

И вот буквально через два дня Илья умирает. Сотрудники правоохранительных органов уверены в том, что к данному преступлению причастна Майя и ее новый возлюбленный. Но так ли это? Какой окажется правда? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *