Суд присяжных — Выпуск от 29.11.2017 Женщина таксист отравила пассажирку

Эфир программы от 29 ноября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.11.2017 фотоОбвинение в данном судебном процессе предъявлено Маргарите Шатровой. Женщина до взятия под стражу занималась частным извозом на своей машине. Маргарита испытывала в последнее время сильные материальные трудности. Из-за безденежья женщина решилась на кражу, а именно воровство имущества, принадлежащего ее пассажиру. В мае 2016 года, 24 числа Маргарита Шатрова также таксовала всю ночь. Примерно к часу ночи в ее машине подсела девушка с крупной суммой денег. Подсудимая опоила свою жертву водой с успокоительным средством, но пассажирка такую дозу не выдержала, ее сердце остановилось.

Погибшей девушкой оказалась Елена Сорина. Она решила воспользоваться услугами частного такси.. Была пятница, поэтому Шатрова с целью заработка всегда выходит на работу к ночному клубу, возле которого она и нашла новых пассажиров. Шатрова подвезла девушку с ее парнем из клуба до гостиницы. Молодые люди пробыли в отеле недолго. После полуночи девушка вновь села в машину к подсудимой.

Во время поездки водитель предложила девушке выпить воды. Бутылку со специальным раствором воды, в который подсудимая заранее подмешала огромную дозу седативного препарата, Шатрова приготовила и держала наготове.
Концентрация медикаментов в воде оказалась такой сильной, что погибшая тут же потеряла сознание. Этот раствор был очень опасен для жизни. Сердце молодой женщины остановилось. Подсудимая не стала оказывать Сориной первую помощь. Вместо этого она похитила из сумки своей пассажирки, которая находилась в отключке, огромную сумму денег – 200 тысяч рублей.

Подсудимая выгрузила тело девушки из машины прямо на улице и скрылась с места преступления. Сорина скончалась этой же ночью, часом позже.

Маргарита Шатрова себя виновной не признает. Ее адвокат также настроен оптимистично, так как уверен, что ему удастся доказать непричастность своей подопечной к данному преступлению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *