Суд присяжных — Выпуск от 18.08.2020 Убили пенсионерку, которая мешала работе медицинского центра

Эфир программы от 18 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.08.2020 фотоВ парке было обнаружено тело Тамары Феоктистовой. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила с 21:15 до 21:45 часов. Неподалеку от пенсионерки находился сантехнический ключ, которым предположительно и наносились все удары по голове. Примечательно то, что на ключе были отпечатки не только Кирилл Твилинева, который является главным подозреваемым, но сантехника и ее дочери Наташи. После опроса соседей стало известно, что Наташа могла убить свою мать, поскольку они уже давно спорят по поводу квартиры.

Хочется отметить, что несколько месяцев назад медицинский центр решил открыть два своих филиала. Они нашли наиболее удачный район, а вот жильцам предоставили другие квартиры. Многим этот вариант понравился, поэтому люди с радостью начали подписывать все документы. Но Тамара была категорически против. Все дело в том, что в этой квартире она родилась, да и стены впитали в себя историю, с которой женщина не готова была прощаться.

Тамара даже просила соседей, чтобы они отказались от этой сделки, но люди были не согласны. Тогда пенсионерка решила, что будет бастовать и отстоит свою честь. Неоднократно было такое, что ей угрожали, поэтому женщина писала заявление и говорила о том, что обязательно дойдет до суда. Поздно вечером Тамара отправилась на прогулку со своей собакой. Как правило, женщина проходила через парк.

В это время к ней приехала Наташа. Она приготовила ужин и ждала маму. Но поняв, что уже девять часов вечера, а пенсионерки нет дома, то девушка начала бить тревогу. Все дело в том, что Тамара никогда не задерживалась на прогулке и Наташа поняла, что произошла беда. На поиски женщины отправились все соседи.

Подсудимый Твилинев твердит о том, что Тамару не убивал. Действительно, работники центра ненавидели пенсионерку, поскольку из-за нее они не могли сдать проект в срок. Начальник был очень зол и даже говорил о том, что лишит всех премии. В этот вечер мужчина решил прогуляться по парку, чтобы подумать, как можно справиться с этой проблемой. Неожиданно на скамейке он увидел сумочку Тамары, а неподалёку бегала ее собачка.

Когда же Твилинев подошел поближе, то рядом с телом пенсионерки обнаружил сантехника. Он был в шоке и даже не мог пошевелиться. Придя в себя, подсудимый понял, что убийца сбежал, поэтому подвинул ключ к телу убитой и скрылся. Но кем на самом деле был этот загадочный сантехник? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *