Суд присяжных — Выпуск от 18.05.2021 Убила соперницу, из-за которой потеряла ребенка

Эфир программы от 18 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.05.2021 фотоОколо года девушки никак не могли поделить между собой мужчину, да и сам Борис не знал, с кем именно ему хочется быть. И чтобы наконец-то поставить точку в этом любовном треугольнике одна из соперниц решилась на жестокое преступление. Рано утром около подъезда было обнаружено тело Юлии Демьяновой. Неподалеку находился металлический молоток, которым, скорее всего, и наносились удары по голове. В ходе расследования стало ясно, что смерти Юлии могла желать Таисия Макарова.

Все дело в том, что Борис встречался с двумя дамами. О наличии друг друга они знали, вот только верили, что мужчина в скором времени наконец-то определится с выбором. И вот неожиданно стало известно о том, что Таисия находится в положении. Молодой человек, не сомневаясь, расстался с Юлей, поскольку понимал, что ребенок должен жить в полноценной семье. Однако такой шаг возлюбленного очень разочаровал девушку. Она понимала, что Борис уходит к Таисии лишь из-за беременности, а любит только ее.

Тогда-то Юля решила избавиться от соперницы. На тот момент у нее в больнице работала лучшая подруга. Девушка смогла достать препарат, который способен был спровоцировать выкидыш. Раствор Юля подмешал в сок, а после Таисия его выпила. На следующий день девушка оказалась в больнице. Врачи сообщили о том, что больше она никогда не сможет забеременеть. Таисия поняла, что во всем виновата Юля. Когда же девушка пришла в себя, то решила убить соперницу.

Встреча произошла около подъезда Юли. Таисия была настолько сильно зла, что даже не обратила внимания на то, есть ли поблизости свидетели. После убийства, Таисия отправилась домой. Сейчас же подсудимая не признает свою вину. Она уверена в том, что Юля забеременела от другого мужчины, поэтому и сделала аборт. Но кто же тогда ее решил убить? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *