Суд присяжных — Выпуск от 17.05.2021 Убила беременную любовницу мужа

Эфир программы от 17 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.05.2021 фотоВ лесу охотники из поселка Чекалина нашли тело молодой девушки. Экспертиза показала, что Ольга Носова находилась на втором месяце беременности. Предположительно девушку сначала отравили, а после вывезли в лес, где и добили камнем по голове. В ходе следствия стало ясно, что смерти Носовой могла желать Валентина Шубина. Все дело в том, что незадолго до трагедии приехал ее муж вместе с новой красавицей.

Около года он провел на чужбине в командировке, и Валентина была уверена, что он ей верен. Но неожиданно выяснилось, что благоверный изменял ей с Носовой. Как только мужчина узнал, что любовница находится в положении, то забрал ее с собой. Валентина была в шоке от услышанного, но перечить супругу не могла, поскольку проживала в его доме. Соседи и так уже начали косо смотреть на хозяйку дома, но она утверждала, что это племянница мужа.

Валентина понимала, что когда живот будет больше, то все сразу узнают правду. В связи с тем, что Носова жила в соседней комнате, то женщина вынуждена была с ней общаться. Как-то раз она предложила вместе попить чай. В него Валентина заранее добавила несколько капель снотворного, вот только для беременной девушки данная дозировка оказалась очень большой. Носова потеряла сознание, а женщина подумала, что она мертва.

В этот момент Валентина вывезла свою соперницу в лес и начала бить по голове. Она надеялась, что тело беременной девушки найдут значительно позже, когда не удастся установить причину смерти. Вот только охотники сломали все ее планы. На данный момент подсудимая отрицает тот факт, что убивала Носову. Она рассказала, что рано утром Оля отправилась на прогулку. Женщина предполагает, что соперница с кем-то подружилась, вот только не знает с кем именно, поскольку в тот момент работала в огороде. Но правду ли говорит подсудимая? С кем еще видели Ольгу накануне? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *