Суд присяжных — Выпуск от 18.03.2021 Украли девушку ради того, чтобы шантажировать ее родителей

Эфир программы от 18 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.03.2021 фотоВесной 2017 года отцу Анны Куварзиной позвонил незнакомец и потребовал 5 миллионов рублей. Мужчина утверждал, что девушка находится в заложниках и если мужчина не выплатит всю сумму, то Аню убьют. Первым же делом бизнесмен обратился в полицию, поскольку понимал, что его шантажируют. Поиски похитителей продлились несколько дней. Стало известно, что 23 мая Аня собиралась к подруге на день рождения. Рано утром она отправилась в салон красоты, а после поехала в магазин за подарком. Вот только на торжестве так и не появилась.

Когда же дата и время передачи денег были назначены, то сотрудники правоохранительных органов приехали пораньше. Они застали с поличным брата и сестру – Юлию и Максима Протасовых. Оказывается, что накануне между Юлей и Аней произошла ссора. Девушки никак не могли поделить парня, поэтому началась драка. Юля настолько сильно ударила Анну по лицу, что та упала и ударилась виском об угол стола. В этот момент на кухню вошел Максим.

Он предложил сестре спрятать тело, а вот у отца девушки потребовать деньги за выкуп. Им было известно, что родители Анны очень богатые, поэтому никаких сомнений не было в том, что этот план может провалиться. Юля сразу же согласилась на это, поскольку у нее болел сын, и нужны были деньги на лекарства. Казалось бы, что они продумали все до мелочей, вот только мужчина решил обратиться в полицию.

На допросе Максим подтвердил тот факт, что деньги у Аниного отца просил именно он. Вот только к убийству юной красавицы он не имеет никакого отношения, поскольку в тот день даже не видел ее. По словам Юлии, после ссоры Аня ушла на день рождения, но была очень расстроенная. Девушка знала, что бывшая подруга после такого застолья, как правило, не ночует несколько дней дома, ведь это время проводит со своим парнем. Кроме того, Аня забыла у Юлии свой мобильный телефон, поэтому дозвониться до нее родные попросту бы не смогли.

Этот план очень понравился Максиму, и он с радостью поддержал сестру. Вот только когда ребята узнали о смерти Анны, то были шокированы этим. Так кто же вывез ее тело на окраину города? И правду ли говорит Максим? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *