Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2021 Хотел убить супругов, чтобы не отдавать им ребенка

Эфир программы от 18 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.01.2021 фотоНочью Елена Горбатовская позвонила в скорую помощь и слезно просила, чтобы они поскорее приехали. Все дело в том, что на руках у женщины умирал ее супруг. Но из-за сильного снегопада медики задержались на час. К сожалению, Игоря не удалось спасти. Позже женщина рассказала следователям, кто может быть причастен к этой трагедии.

Оказывается, что пять месяцев назад в семье родилась дочь. Но накануне убийства выяснилось, что девочек в роддоме перепутали. Елене было очень сложно это осознавать, поскольку она привыкла к ребенку. Когда же женщина навестила Александра, то пришла в ужас, в каких условиях живет ее родная дочь. Лена не хотела, чтобы малышка росла с отцом-алкашом, поэтому решила забрать детей к себе.

Она понимала, что суд встанет на ее сторону, поскольку Игорь хорошо зарабатывал, да и в квартире был новый ремонт. Вот только Александру эта идея не очень понравилась. Мужчина сам хотел воспитывать ребенка и понимал, что он может стать прекрасным отцом. Но Александр осознавал, что если Елена захочет добиться того, чтобы дети жили с ней, то у нее это обязательно получится.

Тогда-то мужчина решил избавиться от Горбатовских. Вечером он пришел к ним в гости с бутылкой вина. Туда он подмешал сильнодействующий препарат, после которого супруги уснули. В этот момент Александр включил газ и закрыл все окна. Он был уверен, что это спишут на несчастный случай, вот только Лена проснулась и вызвала скорую. В связи с тем, что Игорь выпил больше, то произошла остановка сердца.

Что же касается подсудимого, то свою вину он не хочет признавать. Мужчина утверждает, что с Леной у него не было никакого конфликта. Причем они мирно договорились обо всем и решили, что супруги периодически будут приходить в гости к его дочери. По мнению Александра, Елена и Игорь могли перейти кому-то дорогу в бизнесе, ведь они являлись предпринимателями. Сегодня суду присяжных нужно будет разобраться в этом непростом деле. Так кто же все-таки причастен к преступлению? И где сейчас находится дочь Александра? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *