Суд присяжных — Выпуск от 19.01.2021 Девушка убила приемного отца?

Эфир программы от 19 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.01.2021 фотоВ сентябре 2015 года в Кемеровской области загорелся частный дом. В результате проверок стало известно о том, что поджог произошел снаружи. В доме Борис Сергеевич Ясулович находился один. Мужчина был сильно пьян, поэтому не почувствовал угарный газ и задохнулся. Сейчас в его смерти обвиняется Анна Ясулович. Соседи рассказали, что дочь была неродной Борису. 15 лет назад супруги взяли девочку из детского дома, и все было прекрасно. Но после того как умерла жена, то отец никак не мог найти общий язык с Анной.

Накануне трагедии отец и дочь сильно поругались. Их крики слышали все соседи, причем Борис утверждал, что вернет Аню в детский дом. Происходило все это в двенадцать часов ночи, но спустя час все утихло. Одна из женщин видела, как девушка куда-то уходит из дома, но не придала этому значения. Рано утром все жители узнали о страшном пожаре. В результате этого была повреждена половина дома.

Следствие уверено, что расправиться над отцом решила именно Анна. В связи с тем, что она устроила поджог, то ей приписывается статья по порче чужого имущества. Вот только девушка утверждает, что не могла так поступить. Она рассказала, что соседи часто следили за их жизнью, поскольку отец был успешным предпринимателем. И вот когда по поселку начали ходить слухи об их семье, то они решили подыграть. По ее словам, тот скандал был инсценировкой.

После этого они попили чай, и Аня ушла в гости к своей подруге. Примечательно то, что у девушки действительно есть алиби. Адвокат выступает за то, чтобы следствие продолжалось, поскольку поджечь дом Бориса могли его конкуренты. Многие обратили внимание на то, что в этом деле есть много подводных камней. Оказывается, что на дом претендовала и сестра Бориса, причем неоднократно просила оформить дарственную. Но неужели она могла избавиться от брата, чтобы стать владелицей большого земельного участка? И что скрывает Анна от коллегии присяжных? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *