Суд присяжных — Выпуск от 15.01.2021 Убил кредитора, с которым ему изменяла жена

Эфир программы от 15 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.01.2021 фотоРано утром в собственной квартире тело Леонида Кротова обнаружила его старшая дочь. На теле мужчины было множество ножевых ранений, а вот неподалеку лежал нож, которым предположительно и наносились все удары. Во время экспертизы на ручке были обнаружены отпечатки пальцев моряка Игоря Порошина. Тогда была выдвинута версия того, что у Кротова был роман с супругой Игоря.

Оказывается, что за год до трагедии мужчина отправился в плавание. Он должен был вернуться домой через два месяца, но когда судно попало на Аденский залив, то его захватили пираты. Они требовали выкуп, вот только компания заморозила этот вопрос, поэтому моряки находились в плену больше десяти месяцев. Как-то вечером, когда все спали, Игорю удалось незаметно спуститься вниз судна и выпрыгнуть из него.

Мужчина настолько сильно хотел вернуться на родину, что проплыл около пяти километров. К счастью, рыбаки вовремя его обнаружили и привезли в город. Оттуда Игорь позвонил жене и сообщил, что очень скоро вернется домой. Но когда же мужчина был в аэропорту, то решил сделать своей семье подарок и не позвонил заранее.

Какого же было его удивление, когда в собственной квартире он увидел подругу жены. Она сидела с Леной и отметила, что женщина встречается с кредитором. Оказывается, что мужчина ее шантажировал. Он требовал погасить долг, а когда услышал, что у семьи нет денег, то был согласен на интимную близость. Игорь был уверен, что супруга согласилась на этот ужасный шаг, поэтому отправился к Кротову.

В компании он узнал адрес кредитора и уже через двадцать минут стоял у его квартиры. Когда же мужчина вошел, то на кровати увидел тело Кротова. В этот момент Игорь осознал, что кредитора могла убить его супруга. Ради нее он оставил свои отпечатки и скрылся. Лишь сейчас подсудимый осознает, что жена не могла убить Кротова, ведь она очень хрупкая и боится крови …

Так неужели Леонид многим своим клиенткам предлагал интимную близость, если они не могли погасить долг? Кто еще оказался в числе обманутых? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *