Суд присяжных — Выпуск от 17.09.2021 Убил любовника своей жены

Эфир программы от 17 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.09.2021 фотоРано утром возлюбленная обнаружила тело Леонида Кротова. Мужчина лежал на кровати в луже крови и были видно, что ему перерезали горло. Экспертиза показала, что смерть наступила в 18:35 часов. В ходе расследования выяснилось, что убить Леонида мог Игорь Порошин. Мужчина был уверен в том, что сотрудник банка является любовником его жены, но на деле все вышло совершенно иначе.

Все дело в том, что три года назад Игорь отправился в плавание по работе, вот только случилась беда, и их взяли в плен. В связи с тем, что российская организация ничем не могла помочь, то Наталья о судьбе мужа ничего не знала. Все это время Игорь пытался выбраться, и наконец-то у него получилось сбежать. Через консульство он восстановил документы и отправился в Россию. Из аэропорта мужчина позвонил супруге и отметил, что совсем скоро вернется домой.

Как утверждает сам Игорь, то приехал он на три часа раньше. По дороге мужчина купил цветы и уже предвкушал эту встречу, но на пороге его встретила подруга Натальи. Она рассказала о том, что женщина отправилась на встречу с Леонидом. Оказывается, что мужчина начал шантажировать Наталью, ведь у нее был долг по ипотеке. Леонид хотел закрыть этот вопрос и удалить данные из компьютера, но взамен попросил интимную близость.

В связи с тем, что денег у Натальи не было, то она все-таки согласилась и отправилась на свидание. Игорь был вне себя от злости. Мужчине удалось найти адрес Леонида, куда он сразу же и отправился. И вот на следующий день кредитор был обнаружен мертвым, причем в квартире присутствуют отпечатки пальцев подсудимого. Так неужели это обманутый моряк расправился с мужчиной? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *