Суд присяжных — Выпуск от 10.07.2020 Убил и расчленил двух подруг

Эфир программы от 10 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.07.2020 фотоЛетом в городе проходил плановый осмотр всех автомобилей. Сотрудники ГИБДД старались остановить каждого, который проезжал мимо поста. И вот неожиданно на их пути появился Егоров Олег Васильевич. Было видно, что мужчина сильно переживает, тем самым, и насторожил сотрудников. Поначалу он сопротивлялся открывать багажник, а после все-таки сделал это. Там было обнаружено несколько пакетов, в которых были фрагменты тел.

Личность убитых удалось установить. Ими оказались две подруги – 17-летняя Наталья и 18-летняя Елена. Соседи рассказали, что девушки очень часто приходили к Олегу и вроде они хорошо общались. Когда же сотрудники правоохранительных органов изучили компьютер подозреваемого, то были шокированы находками. Выяснилось, что мужчина создал сайт, на котором рассказывал, как надо правильно убивать людей. И в одной из статей было указано, что тело желательно расчленить и спрятать в разных частях городах. Именно по этой схеме он решил действовать.

Накануне между друзьями произошла ссора. Лена кричала о том, что расскажет всем правду, но что именно она хотела рассказать, осталось загадкой. Родители девушек рассказали, что дома они отсутствовали два дня. По предварительной версии Олег сначала задушил их, а после в ванной комнате расчленил трупы. Вот только сам подсудимый своей вины не признает. Он твердит о том, что машину на два дня дал своему другу. Тот решил с девушкой поехать на речку. А когда же он ее вернул, то Олег не осмотрел и не знал, что находится в багажнике.

Однако сотрудники ГИБДД вспомнили, как сильно переживал мужчина во время осмотра машины. Это свидетельствовало о том, что он знал все-таки правду. Нашлись и очевидцы, которые готовы подтвердить, что программист причастен к убийству студенток. Но получится ли все-таки доказать его вину? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *