Суд присяжных — Выпуск от 17.08.2021 Отомстил коллектору?

Эфир программы от 17 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.08.2021 фотоОсенью 2015 года Олег Леонидов решил взять кредит. Он придумал интересную идею для автомойки, которую поспешил реализовать. Поначалу такая концепция произвела настоящий фурор, и мужчина получал хорошую прибыль. Он погасил часть долга, а после начался кризис. Клиенты перестали ездить к Олегу, поскольку цены он не спешил понижать. А спустя полгода мужчина и вовсе вынужден был закрыть автомойку. В связи с тем, что денег не было, то погашать часть кредита он не спешил. Поначалу банк ждал и начислял проценты, а после было принято решение передать это дело коллекторам.

На протяжении нескольких месяцев они звонили Олегу, но мужчина тщательно игнорировал данные обращения. Сергей Золотов даже лично попытался встретиться с должником и тот отметил, что обязательно все погасить, но чуть позже. Чтобы хоть как-то ускорить процесс Сергей решил напугать Олега. Он знал, что в семье подрастает маленький ребенок. Мужчина распечатал фотографию девочки и повесил ее на венок.

Его Сергей установил около подъезда, поскольку знал, что рано утром Олег отправится на работу. Но неожиданно к супругам в гости приехала свекровь. Когда же она увидела фотографию внучки, то была в шоке. У женщины случился приступ и врачам, к сожалению, не удалось ее спасти. Олег понял, что коллектор к этой трагедии имеет непосредственное отношение, поэтому решил отомстить.

Весь вечер Олег провел около офиса в ожидании Сергея. Когда же тот появился на улице, то мужчина подбежал к нему сзади и нанес несколько ударов по голове. Олегу удалось попасть в висок, и когда он понял, что Сергей не дышит, то поспешил скрыться. На данный момент подсудимый не признает свою вину и уверен, что коллектору могли отомстить и другие должники, ведь он имел много врагов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *