Суд присяжных — Выпуск от 17.10.2019 Убийство из-за квартиры

Эфир программы от 17 октября 2019 года

суд присяжных фотоВ 2016 году тринадцатого марта в собственной квартире около восьми часов вечера был обнаружен труп Бобриковой Антонины Максимовны, которая родилась в 1947 году. Смерть женщины произошла в тот же вечер, она умерла около семи часов. Она скончалась от проникающего ранения в легкое. Обвинение было предъявлено Громовой Алине Борисовне, на основании доказательств, которые были собраны.

Квартира находилась в собственности сестры погибшей. В марте тринадцатого числа женщины сильно поссорились, в ходе этого конфликта подсудимая ударила ножом в грудь свою сестру. От этого ранения женщина скончалась. Подсудимая была задержана на месте преступления, ее обвинили в убийстве. Однако женщина своей вины не признает. По ее словам у нее был конфликт с Бобриковой, но она ее не убивала, что собирается доказать адвокат в ходе прений.

Бобрикова Валерия Михайловна родилась в 1997 году, является потерпевшей, она является студенткой колледжа. Погибшая для Валерии была бабушкой. Когда родители Валерии погибли, именно бабушка ее воспитала. Погибшая жила на одной площадке с бабой Нюрой. Женщина жила одиноко и была очень злой. В апреле 2015 года она стала болеть, ей поставили диагноз рака желудка. В одной из клиник, где рак лечили, женщина познакомилась с одной из сотрудниц, ей впоследствии она решила оставить свою квартиру. Но сестра покойной с этим решением не могла согласиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *