Суд присяжных — Выпуск от 08.08.2018 Убийство из-за шантажа

Эфир программы от 08 августа 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.08.2018 фото17 декабря 2015 года в туалете гостиницы был найден мертвый Шувалов Артем. По данным следствия мужчина умер в 23.30 вечера. В его организме были найдены седативные препараты, которые в дальнейшем и привели к остановке сердца. Выяснилось, что мужчина выпил алкоголь вместе с отравой в 23.15 часов вечера. Обвиняется в преступлении его коллега по работе Коврова Людмила.

У Людмилы с Артемом был конфликт, и мужчина постоянно ее шантажировал. Коллеги утверждают, что иногда Людмила принимала гостей в номера, но не пробивала деньги через кассу, и всю сумму забирала себе. Этим она занималась вместе со своей напарницей по смене, однако вторая девушка с Артемом иногда делилась деньгами, чтобы тот ничего не говорил. Артем работал в гостинице системным администратором, поэтому всегда угрожал Людмиле, что расскажет начальству, если та не будет делиться с ним. Однако Людмила напрочь отказывалась это делать.

В преддверии праздников на работе проводился корпоратив. Тогда девушка со своей подругой решили избавиться от врага, который не давал им спокойно жить. Они решили подмешать ему в алкоголь сильные таблетки, которые должны был привести к смерти. Их план был выполнен, мужчина умер.

Сейчас Людмила в зале суда опровергает этот факт. Девушка утверждает, что никакие препараты они не подмешивали, и понятия не имеют, откуда они вообще появились на копроративе. Людмила рассказывает, что они хотели споить Артема, чтобы потом снять его на видео, и шантажировать уже его в дальнейшем. Девушка утверждает, что мужчина был очень конфликтным, поэтому на работе всегда он с кем-то ссорился, и практически весь персонал его недолюбливал. Она предполагает, что это мог сделать кто-то из коллег, но почему именно на нее падают подозрения, она понятия не имеет. Поскольку в тот вечер, она лишь один раз дала бокал вина Артему, а после не подходила к его столику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *