Суд присяжных — Выпуск от 14.08.2020 Убила друзей, которые держали ее в рабстве

Эфир программы от 14 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.08.2020 фотоВ поселке Соловей поздно ночью произошел пожар. Причиной возгорания стал поджог. В гостиной комнате были обнаружены тела трех мужчин – Романа Григорьева, Марка Соболевского и Леонида Ларкина. Друзей сначала убили из пистолета, а после заперли снаружи и подожгли. В ходе следствия выяснилось, что это могла совершить Ольга Ивановна.

Двадцатилетняя девушка за несколько недель до трагедии познакомилась в социальных сетях с Романом. Мужчина представился директором модельного агентства и говорил Оле комплименты. Неожиданно он предложил ей выгодный контракт на два месяца. Девушка с радостью согласилась, поскольку в семье не хватало денег, а вот в документах указывались невероятные цифры. Когда же Оля встретилась с Романом, то он предложил сесть в автомобиль, там-то ее и скрутил Ларкин.

Они отвезли девушку в дом Григорьева и заявили, что теперь она будет заниматься проституцией. Оля была в шоке и слезно просила ее отпустить. Однако Роман пригрозил, что если она не будет исполнять то, что они ей скажут, то родители девушки сильно пострадают. Оля испугалась и замолчала. Около недели она жила в этом загородном доме, но все решил один случай.

Как-то раз Оля шла в свою комнату и увидела Соболевского. Мужчина крепко спал на диване, а вот рядом лежал пистолет. План созрел сразу же. Девушка схватила оружие и выстрелила в своего обидчика. На шум прибежали друзья, которые тоже получили пулю в лоб. По предварительной версии Оля забрала все деньги и подожгла дом.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она отметила, что действительно ненавидела Романа, вот только убивать никого не собиралась. Девушка сбежала, когда друзья отдыхали в бане, при этом взяла она деньги только на проезд. Но так ли это?

Супруга погибшего Соболевского была в шоке от услышанного. Она отметила, что Ларкин действительно к ней приводил девушек на осмотр, вот только врач думала, что они встречаются. О деятельности супруга женщине совсем ничего не было известно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *