Суд присяжных — Выпуск от 16.10.2020 Убила беременную девушку для того, чтобы состоялась свадьба ее дочери

Эфир программы от 16 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.10.2020 фотоВечером в собственной квартире была убита Анастасия Ползункова. Медицинская экспертиза показала, что девушка была на пятой недели беременности. Причиной смерти послужил разрыв аневризмы, начавшийся в результате серьёзной травмы головы. По предварительной версии Анастасию убили молотком. В ходе расследования выяснилось, что смерти беременной девушке могла желать Светлана Гладкова.

Все дело в том, что за неделю до трагедии Анастасия рассталась со своим возлюбленным. Она ждала его из армии и верила в то, что они обязательно поженятся. Вот только пара сильно поругалась, и молодой человек решил отомстить Насте. Он пошел на свидание с ее бывшей одноклассницей, а вот вечер они продолжили у него в квартире.

Наутро мужчина решил сделать предложение Гладковой и та с радостью согласилась. Жених был уверен, что так он уж точно отомстит Насте за все ее слова. Но неожиданно в магазине парень встретил брата Насти. Тот рассказал, что девушка находится в положении и что он скоро станет отцом. Такое известие повергло его в шок. В этот момент молодой человек понял, что все еще любит свою бывшую девушку и готов начать все с чистого листа.

По пути к Насте он зашел в гости к Гладковой и рассказал о том, что никакой свадьбы не будет. Все это слышала ее мать Светлана, которая сильно удивилась. Она знала, что Настя находится в положении, поэтому была уверена, что если девушки не станет, то торжество состоится. Пока Гладкова плакала и не знала, как ей быть, то Светлана отправилась к Насте в гости.

После убийства женщина не закрыла за собой дверь, поэтому спустя час в дом вошла соседка. Она и обнаружила тело Насти в гостиной. Сейчас подсудимая своей вины не признает. Светлана не стала скрывать, что Настю действительно ненавидела, поскольку с ее дочерью она часто ругалась. Вот только убивать беременную девушку она не собиралась. Но правду ли говорит подсудимая? И что решит суд присяжных? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *