Суд присяжных — Выпуск от 16.09.2020 Убил мошенника, который украл у него деньги

Эфир программы от 16 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.09.2020 фотоЗимой 2016 года в Курсе произошло ужасное преступление, которое шокировало весь город. Через несколько месяцев после освобождения преступника-рецидивиста обнаружили мертвым в собственной квартире. Его тело было изуродовано, а вот кисти рук лежали около головы. Медицинская экспертиза показала, что накануне мужчину пытали и даже тушили об него сигареты. Следователи поняли, что к этой трагедии может быть причастен Мороз Владислав Сергеевич.

Все дело в том, что три месяца назад он потерял свою дочь. У девочки диагностировали страшное заболевание, и на ее лечение нужна была крупная сумма денег. Вот только таких сбережений у Владислава не было, поэтому он выставил объявление в Интернет. Неравнодушные граждане перечисляли ему деньги на карту.

Когда же вся сумма была собрана, то Владислав поспешил в банк, чтобы все снять. Но неожиданно он узнал, что мошенники взломали сайт и перечислили деньги на свой счет. Из-за этого мужчина не смог оплатить операцию дочери и малышка умерла. Владислав был зол и понимал, что его дочь лишили жизни какие-то мошенники. Он дал себе слово, что обязательно найдёт их и убьет.

Поиски преступника длились три месяца. Программисты помогли Владиславу по IP- адресу вычислить, откуда совершалась кража денежных средств. Когда же мужчина пришел туда, то ему дверь открыл вор-рецидивист.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно ненавидел людей, которые украли все его деньги, ведь был шанс на спасение дочери. Что же касается мести, то Владислав думал найти преступников, а после осознал, что не будет никого лишать жизни. В этом непростом деле нужно будет разобраться суду присяжных во главе с Логиновой Ларисой Евгеньевной. Так действительно ли убитый горем отец решил отомстить? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *