Суд присяжных — Выпуск от 16.04.2020 Убил жену водителя, который виновен в аварии

Эфир программы от 16 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.04.2020 фото22 февраля произошла страшная авария, в результате которой погибла Екатерина Боброва, 1980 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что умерла женщина из-за сильного удара головой об лобовое стекло. В данном ДТП обвинили Петра Котова, который проехал на красный цвет и не справился с управлением. Примечательно то, что на теле мужчины были маленькие порезы, которые не угрожали его жизни. Петру выписали штраф и лишили родительских прав. Вот только вдовец был не рад тому, что убийца его супруги гуляет на свободе.

Когда же Петр Александрович узнал о том, что Катя мертва, то он был в шоке. Около недели мужчина не выходил на работу и находился в глубокой депрессии. Мужчина был сильно подавлен и решил совершить самосуд. Он хотел, чтобы Котов страдал, поэтому решил расправиться с его супругой. На протяжении нескольких дней он следил за этой семьей, а после решил действовать.

Дождавшись того, когда женщина сама отправится в магазин, он резко ударил ее по голове. На часах в тот момент было девять вечера, поэтому лицо нападавшего никто не смог разглядеть. Спустя три часа тело было обнаружено Котовым. Мужчина отправился на поиски жены, поскольку она сильно задерживалась в магазине, и он начал переживать. На допросе Петр рассказал о том, что пару недель произошло ДТП, в результате которого умерла молодая девушка. Ее супруг начал угрожать водителю и говорил о том, что обязательно отомстит.

Сам же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно был зол на Котова и даже думал о том, чтобы ему отомстить. Но, поняв, что это супругу не вернет, то он успокоился и старался пережить данное горе. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *