Суд присяжных — Выпуск от 04.02.2020 Подожгла своих шантажистов

Эфир программы от 04 февраля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.02.2020 фотоМолодая и успешная модель Репина Вероника Викторовна собиралась выйти замуж за очень влиятельного бизнесмена. Вот только вместо медового отпуска, она сейчас находится на скамье подсудимых. Ее обвиняют в смерти двух людей — Боровой Елизаветы Дмитриевны и Ларионова Егора Николаевича. Медицинская экспертиза показала, что в крови возлюбленных было снотворное. Когда же они уснули, то кто-то поджег их дом. В ходе расследования стало известно, что накануне они сильно поругались с Вероникой.

Раньше молодые люди были одноклассниками. В 16 лет Репина забеременела от своего парня, вот только рожать она не собиралась. Девушка искусственно спровоцировала роды, а после избавилась от тела. Она была уверена в том, что об этом никто не знает, вот только в тот день на речке отдыхали Елизавета и Егор. Прошло уже больше десяти лет. За это время Вероника построила хорошую карьеру и позабыла о том страшном дне. И вот неожиданно она вернулась в родной город по делам. Одноклассникам стало известно, что Репина выходит замуж за богатого, поэтому они решили ее шантажировать.

Егор встретился со своей одноклассницей и заявил о том, что расскажет все ее будущему супругу. Вероника была очень напугана. Она понимала, что если возлюбленный узнает об ее поступке, то никогда не сможет ей простить этого. Сначала она пыталась мирно решить этот вопрос, вот только молодой человек был непреклонен. Он требовал того, чтобы Репина выплатила ему крупную сумму денег за молчание.

Спустя неделю подсудимая решила расправиться со своими обидчиками. Она пришла в гости к Елизавете и Егору под предлогом того, что хочет отдать деньги. Во время чаепития она незаметно подсыпала им снотворное, а когда же они уснули, то подожгла дом. На данный момент Репина своей вины не признает. Она подтверждает то, что действительно накануне виделась с Егором и его возлюбленной. Вот только убивать их она не собиралась. Но о чем накануне они разговаривали? И кто еще желал смерти супругам? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *