Суд присяжных — Выпуск от 16.03.2020 Убил адвоката из-за дочери

Эфир программы от 16 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.03.2020 фотоВ раскопанной могиле было найдено тело Андреева Романа Александровича. В этом преступлении обвиняется Федор Сергеевич Уткин, 1972 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что мужчину закопали заживо в могиле. В ходе расследования стало ясно, что у подсудимого был мотив. Все дело в том, что Роман работал адвокатом. Он защищал мужчину, который изнасиловал и убил дочь Федора. Тогда все были шокированы тем, когда услышали, что преступник оправдан.

После того как он вышел на свободу, то девушки вновь начали пропадать. Причем почерк убийства был похож на насильника. Задержать мужчину так и не удалось, а вот в округе говорили о том, что Роман продал душу дьяволу, поскольку защищал серийного маньяка. Тогда-то Федор и подумал, что надо отомстить адвокату. На протяжении нескольких дней он следил за Романом и узнал, во сколько тот заканчивает работу и отправляется домой. Сначала мужчина сильно его избил, а после увез на кладбище.

Он выкопал ему могилу и положил туда тело. В этот момент Роман очнулся и начал кричать. Вот только его никто не слышал, поскольку поблизости не было домов. Рано утром люди увидели новую могилу. Они вызвали полицию, и стало известно, что мужчину закопали заживо. Сейчас же Федор отрицает свою причастность к данному преступлению. Он говорит о том, что действительно ненавидел Романа, поскольку он защищал убийцу. Вот только убивать его он не собирался.

Старшиной сегодня избрана Панова Евгения Степанова. Она находится на пенсии и внимательно ознакомилась со всеми материалами дела. А вот представлять сторону погибшего будет Олеся Романовна. Ей известны все детали этого преступления, а также она помнит, почему отец защищал преступника. Так какой же окажется правда? Кто желал смерти Роману? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *