Суд присяжных — Выпуск от 16.06.2020 Убил фотографа, у которого был на него компромат

Эфир программы от 16 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.06.2020 фотоВ апреле 2010 года на окраине города было обнаружено тело Романа Викторовича Жирнова. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 23:00 до 24:00. Умер мужчина от сильной кровопотери, полученной в результате удара тупым предметом по голове. На данный момент в убийстве фотографа обвиняется Валерий Николаевич Седых, 1960 года рождения.

Стало известно, что незадолго до убийства, Валерий сбил на своем автомобиле мать и дочь. Мужчина ехал на большой скорости, поэтому данная авария оказалась смертельной для двух людей. Мужчина понимал, что ему может грозить срок, поэтому решил скрыться с места ДТП. В это время на балконе курил Жирнов. Рядом с ним лежал фотоаппарат, поэтому он решил запечатлеть закат, поскольку было очень красиво. И вот неожиданно произошла авария. Фотограф снял все происходящее, и на фото было видно лицо водителя, а также номера машины.

Обращаться в полицию Жирнов не спешил и решил навестить убийцу. Он показал ему все снимки и потребовал миллион рублей. По мнению фотографа, этой суммы было достаточно, чтобы он отдал ему весь материал. Вот только Седых решил не тратить деньги на это и выбрал другой вариант. Он принял решение о том, что надо избавиться от шантажиста, поскольку он может кому-то проболтаться.

Накануне трагедии Жирнов сообщил своей возлюбленной о том, что собирается пойти в типографию. Ведь именно там работал Седых генеральным директором. В компьютере фотографа были найдены снимки с участием Валерия, поэтому сразу все стало ясно.

Однако на данный момент подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно стал виновником ДТП, вот только убивать фотографа не собирался. Когда они беседовали, то Жирнову постоянно кто-то звонил, и он очень громко ругался. Вполне вероятно, что у фотографа были еще недоброжелатели. Но так это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *