Суд присяжных — Выпуск от 15.07.2021 Узнав об измене, решил убить возлюбленную!

Эфир программы от 15 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.07.2021 фотоРано утром Ольга Анатольевна приехала к дочери в гости. Когда же женщина подошла к квартире, то обратила внимание на то, что дверь открыта. В коридоре лежала Полина и не подавала признаков жизни. Рядом с телом находилась настольная лампа, которой предположительно и наносились все удары. В ходе расследования стало ясно, что убитая была на третьем месяце беременности. Знакомые рассказали, что накануне Полина сильно поругалась со своим женихом Федором.

Все дело в том, что возлюбленные готовились к свадьбе. Это торжество должно было случиться через два месяца, но неожиданно девушка рассказала о своей измене. Оказывается, что несколько недель она встречалась с отцом своего жениха. Полина влюбилась в мужчину без памяти и понимала, что Федора она больше не может обманывать. Три месяца назад на дне рождении у возлюбленного девушка изрядно выпила. Она зашла в спальню и была уверена, что в кровати лежит Федор. Вот только там находился его отец. Девушка подсчитала даты и поняла, что забеременела она от своего любовника.

Когда же Федор узнал все это, то пришел в ярость. Он в одночасье лишился двух своих близких людей. Молодой человек был уверен, что сможет простить Полину, и придумывал ей разные оправдания. Однако во время беседы девушка четко дала понять, что больше его не любит. Это сильно оскорбило мужчину. Он схватил лампу и ударил возлюбленную несколько раз по голове. Полина пыталась позвать на помощь, но Федор со всей силы ударил ее в висок.

Поняв, что девушка больше не дышит, молодой человек отправился к друзьям и был уверен, что создал себе алиби. Вот только соседка видела, как Федор в тот роковой день покидал подъезд возлюбленной. Зачем он приходил к Полине? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *