Суд присяжных — Выпуск от 16.02.2018 Сестра убила близняшку и ее мужа ради их денег

Эфир программы от 16 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.10.2017 Официантка убила сестру-близнецаДве сестры-близняшки были разлучены в раннем детстве. Одна из них сегодня выступает вперед судом в качестве подсудимой. Повзрослев, она отыскала свою сестру. Близняшка, как оказалось, гораздо лучше устроилась в этой жизни, нежели ее сестра. Найденная родственница удачно вышла замуж за богатого мужа и счастливо жила с ним в хорошем доме. Полная обиды на судьбу, зависти и корыстных побуждений, подсудимая решила отнять у своей сестры ее жизнь, решила стать ею. В ее планах было убить родную сестру и выдать себя за нее.

Девушки были очень похожи, и по версии подсудимой, подмену не должны были раскрыть. Супруга сестры пришлось тоже включить в план убийства, потому что он мог распознать обман. Его завистница тоже убила. Упиваясь мечтами о том, ка кона будет распоряжаться деньгами своей близняшки, как будет жить в ее доме и пользоваться всем их имуществом, девушка не заставила свой план долго ждать.

Подсудимая подсыпала мужу своей сестры в питье опасный препарат. Свою единоутробную сестру девушка избила до неузнаваемости. Ее лицо было полностью обезображено. Тела своих найденных родственников подсудимая оставила на одном пустыре. В карман одежды сестры она хладнокровно всунула свои личные документы.

Хитроумный, на первый взгляд, план подсудимой не сработал. Обман был быстро раскрыт следователями, которые взялись за это дело. Их усилиями было собрано достаточно улик, доказывающих вину подсудимой в двойном убийстве. Девушка предстала перед судом присяжных, которым предстоит разобраться в степени весомости этих улик, чтобы вынести единственно верный вердикт. Кто ответит за содеянное? Подсудимая Ольга Олеговна уверенно заявляет, что никакого убийства она не совершала, и на нее скидывают чью-то жестокость.

Говорит ли подсудимая правду суду или пытается увернуться от законного наказания, предстоит выяснить коллегии присяжных. Старшиной присяжных был избран Андрей Юрьевич Бельнов. Мужчина работает верстальщиком. ему 36 лет.
Подсудимая Жарова Ольга Олеговна родилась в 1986 году. До начала следственных действий работала официанткой, однако хотела присвоить себе жизнь своей сестры. Преступление совершилось вечером 26 июля 2010 года. Тела убитых были найдены днем позже, 27 июля. В крови убитых был обнаружен снотворный препарат, который вызвал отравление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *