Суд присяжных — Выпуск от 15.02.2018 Черные копатели убили компаньоншу

Эфир программы от 15 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.10.2017 Черные копатели вели раскопки. Их труды обвенчались успехом, но только счастья это никому не принесло. Молодые люди нашли захоронение, в котором хранились различные драгоценности. Самым сложным было поделить сокровища. Находка у каждого вызывала свои планы на будущее. Девушка, которая нашла это захоронение, была уверена, что правильнее всего было бы отдать все эти ценности музею. Это достояние общественности, общая история и так далее. Но ее приятели придерживались совершенно иного мнения. Они хотели продать раскопанные ценности на черном рынке и неплохо на этом нажиться.

Недалеко от места раскопок на принципиальную девушку напали. Один из парней решил силой ее заставить отступить от своей затеи. Он задушил свою приятельницу, чтобы заставить ее замолчать. Именно этот парень сейчас предстал перед судом присяжных. В их руках теперь находится его дальнейшая судьба. Молодого человека зовут Кирилл Николаевич Воронин. Ему предъявили обвинение в убийстве, совершенное из корыстных побуждений.

Присяжные все собрались в здании суда и готовы к рассмотрению дела. Они избрали старшину. Им стал Василий Васильевич Белов. Мужчина работает в речном порту диспетчером. Потерпевшую сторону на данном судебном разбирательстве представляет мать погибшей девушки

Кирилл Воронин представился перед судом. Родился парень в 1989 году, а до начала судебного разбирательства учился в институте на историческом факультете.

Убийство было совершено 24 июля в 2010 году. В трех километрах от небольшого поселка Кагаева, что находится в Томской области, примерно в начале 10-го утра был найден труп. Тело опознали. Это оказалась девушка 1990 года рождения. Звали ее Вероника Александровна Лодкина. Тело нашли в лесу. Судебно-медицинская экспертиза установила, что время смерти девушки датируется днем раньше ее обнаружения, а причина смерти – физическая асфиксия, или попросту удушение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *