Суд присяжных — Выпуск от 15.08.2019 Убила своего отца

Эфир программы от 15 августа 2019 года

суд присяжных фотоВ суде будет рассмотрено дело об убийстве, которое является общественно опасным. Перед присяжными заседателями встала непростая задача — могла ли молодая девушка совершить злодеяние против собственного отца, в котором ее и обвиняют? Суду предоставлены доказательства вины девушки, но адвокат настаивает на ее невиновности, а также на том, что могут быть и другие подозреваемые. Сама девушка свою вину не признала, она была признана вменяемой и готова отвечать на вопросы суда.

Стало известно, что подсудимая и погибший сильно поссорились накануне его смерти. Причины ссоры неизвестны, но она была настолько масштабной, что ее слышали все соседи. Стены дрожали от того, как они ссорились, а по словам соседей между родными была целая война. Подсудимая объяснила это так, что ссора была спектаклем, который они с отцом специально придумали для соседей и настаивает на том, что не виновна в смерти своего отца.

После ссоры, которая возникла между ними, в доме отца вспыхнул огонь. Экспертизой было установлено, что дом подожгли. Следствие обвинило девушку в том, что именно она подожгла дом. Отец подсудимой задохнулся в этом пожаре от угарного газа. Огонь нанес ущерб большей части квартиры, поэтому подсудимую обвиняют еще и в порче чужого имущества.

В тот момент в доме был только погибший, поэтому следствие уверено, что поджигатель намерен был убить именно его. Хозяин дома в момент поджога крепко спал, так как находился в стадии сильного алкогольного опьянения. Погибшего звали — Ясулович Борис Сергеевич, родился в 1952 году. Подсудимую зовут Ясулович Анна Борисовна, родилась в 1993 году. До того как девушку взяли под стражу, нигде не работала, так как только закончила среднюю школу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *