Суд присяжных — Выпуск от 14.08.2019 Бабушка убила внука

Эфир программы от 14 августа 2019 года

суд присяжных фотоВ парковой зоне отряд конной полиции обнаружил тело пятилетнего мальчика, о том, что он пропал было заявление от бабушки, с которой они гуляли по парку. Бабушка видела ребенка последней. Когда полиция узнала о пропаже ребенка, они сразу откликнулись на заявление. Отряды стали ходить по парковой зоне и в яме был обнаружен труп ребенка, его задушили. Кто является виновником в этой трагедии? Неужели родная бабушка могла лишить жизни своего внука?

Все произошло 23 марта 2010 года, в послеобеденное время около пяти часов вечера. За час до того, как тело ребенка было обнаружено, его бабушка сообщила о пропаже. О том, что женщина недоброжелательна с внуком многие знали, так как мальчик был не родным ее внуком. Сын женщины женился на избраннице, у которой уже был ребенок. Мальчику на тот момент было около трех лет, и он был достаточно озорным и балованным. Часто мог не слушаться бабушку.

В совместном браке у мужчины и женщины родилась дочь. Родную внучку Радченко Лариса Валентиновна очень любила и считала, что маленький Павлик в этой семье — лишний. Подсудимая родилась в 1957 году, при этом, несмотря на пожилой возраст, еще работала продавцом. В качестве потерпевшей стороны выступает невестка женщины и мать Павлика, отец погиб а автокатастрофе еще до того, как родилась дочь.

Следствием было установлено, что мальчик погиб от удушения, а орудием убийства стал обычный шарф. Для того чтобы скрыть следы преступления, тело ребенка было выброшено в яму. Подозрение упало именно на бабушку, так как она никогда не любила своего внука. Коллегией был избран старшина присяжных, она является администратором гостиницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *