Суд присяжных — Выпуск от 15.09.2020 Отомстил соседу и убил его сыновей

Эфир программы от 15 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.09.2020 фото8 марта братья Стародубовы позвали в гости друзей, чтобы отметить Международный женский день. Вот только Сергею Карпову надо было рано вставать на работу, и соседи ему сильно мешали. На почве этого произошел конфликт, а после отдыхающие услышали три выстрела. Двое братьев скончались на месте, а вот Василию удалось выжить. У молодого человека пострадало легкое, но врачи все сделали для того, чтобы парень остался жив. Сейчас же в двойном убийстве обвиняется Сергей Карпов.

В ходе расследования выяснилось, что подсудимый уже давно ведет войну с семейством Стародубовых. Все дело в том, что несколько лет назад был суд и Стародубов – старший дал показания против Сергея. Мужчина получил условный срок, но понял, что обязательно отомстить соседу за клевету. Больше двух лет Сергей ругался с братьями, которые громко слушали музыку и приглашали себе в гости друзей.

В ту роковую ночь мужчина понял, что пора поставить точку. Он заманил всех братьев к себе во двор, а после достал ружье. Иван и Федор скончались сразу, а вот Василий успел вовремя отвернуться. Сергей решил выставить все это, как самооборону, поэтому отправился в комнату, чтобы сымитировать на своем теле следы от ударов. Он не заметил, как Василий пополз к калитке. Когда же он вышел во двор, то увидел только двух братьев.

В этот момент Василий позвал на помощь и его отвезли в больницу. Сейчас же он выступает потерпевшим по этому делу и готов рассказать о том, что же все-таки случилось в ту роковую ночь. А вот подсудимый, тем временем, своей вины не признает. Он твердит о том, что братья на него напали, поэтому он вынужден был стрелять, чтобы они его не забили до смерти. Но так ли это? Какая правда станет известна в студии программы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *