Суд присяжных — Выпуск от 15.07.2020 Отомстил за свою дочь

Эфир программы от 15 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.07.2020 фотоНесколько месяцев назад Алена Алтынова стала виновницей ДТП, причем основной удар пришелся на ее сторону. Девушка около недели провела в коме, а после пришла в себя. Врачи дают неутешительные прогнозы и говорят о том, что потребуется длительное лечение. Супруги Алтыновы потратили все свои деньги на лекарственные препараты, как вдруг, узнали, что их вызывают на суд. Барков Павел Владимирович потребовал того, чтобы ему выдали компенсацию, а также отремонтировали автомобиль.

На суде Игорь твердил о том, что все сбережения они потратили на дочь, но складывалось впечатление, словно, его никто не слышит. Тогда мужчина решил лично разобраться с Павлом. Он знал, что тот не захочет с ним общаться наедине, поэтому придумал хитрый план. Игорь переоделся в сотрудника ГИБДД и несколько дней ждал автомобиль Павла на трассе. Ближе к вечеру мужчина возвращался домой с работы. Когда же его остановили и попросили выйти из машины, но мужчина сразу подчинился этому приказу.

В связи с тем, что темнело рано, то лица водитель не разглядел. В этот момент Игорь нанес ему несколько ударов ножом в живот, а когда понял, что Павел мертв, то посадил его в автомобиль. Мужчина вывез машину в лес и там бросил свою жертву. Нашли Павла спустя пару дней. В ходе следственных работ удалось установить причастность Игоря к этому убийству. Кроме того, служебную форму он украл.

На данный момент подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что к мужчине действительно очень плохо относился и даже призирал его. Оказывается, что Павел совсем не пострадал во время аварии, а вот на его машине было лишь несколько царапин. Но за это все он просил около 500 тысяч рублей. По словам Игоря, в тот день он в больнице у своей дочери. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *